Team-DGBF

Team-DGBF

Résultats 2011

13/11/2011 Présélection des inters

Steeve Scieur

 

23/10/2011 Gardon mosan

Lacroix Gilles - Bielarz Valéry 4éme du général.

 

16/10/2011 - Canal du Centre (Boël)

DUQUESNE-DUDYCZ 1° de secteur

HARDAT-DESCHEPPER P.F. 1° de secteur

 

Championnat de Belgique Anglaise

Fissiaux Marcel 1° de secteur et 5 éme au général

 

02/10/2011 Gardon Perwezien

Bartolas / Devos 1° de secteur

 

Championnat de Belgique individuel

Mercier Mikael 2° de secteur et 7 éme du général

Schoukens Eric 2° de secteur et 8 éme du général

Fissiaux Marcel 3°de secteur et 15 éme du général

 

Championnat de Belgique interclub.

1 Vrije Vissers Oost-Vlaanderen

2 Team Chênée Compétition

3 Gardon Bleu du Centre

4 Verviers Compétition

5 Team DGBF

 

28/08/2011 La Louvière

DUQUESNE GEOFFREY 1° de secteur

GOOSSENS THIERRY 1° de secteur

LOUIS PHILIPPE 1° de secteur BIELARZ VALERY: 2° de secteur

SCHOUKENS ERIC: 2° de secteur

DEVOS KURT: 3° de secteur

HARDAT ERIC: 3° de secteur

 

28/08/2011 Lanssens

Lete Fabian - Leroi Dorian 2éme de secteur 7éme au general

 

31/07/2011 Louvain Malines

Devos Kurt 1° de secteur 5 éme au général

 

24/07/2011 Ronquieres / Bief au lampes

DESCHEPPER PIERRE FR 1° de secteur

DUDYCZ JEAN 1° de secteur

DUQUESNE GEOFFREY 2° de secteur

GOOSSENS THIERRY 2° de secteur

 

21/07/2011 Finale Sensas Belgique

CANAL CHARLEROI-BRUXELLES (OISQUERCQ)

1. DGBF C 12

2. DGBF A 24

3. CHENEE A 27.5

4. RDP GOZEE A 28

5. CHENEE C 29

6. DGBF B 32

7. GARDON BLEU SOIGNIES 37.5

8. GARDON PERWEZIEN A 41

9. GARDON BLEU CENTRE A 44

10. RDP GOZEE B 45

11. GARDON BLEU CENTRE B 46.5

12. SUD COMPETITION 47

13. C C O A B 48.5

14. TEAM VDE PERONNES B 49

15. P R TUBIZE 53

16. DGBF D 55

17. C C O A A 55.5

18. TEAM VDE PERONNES A 56.5

19. GARDON PERWEZIEN B 61

20. CHENEE B 63 21. S T A C 68

 

19/06/201 GP de La Louvière

DUDYCZ / DUQUENNE: 1° de secteur et au général

DESCHEPPER / HARDAT: 1° de secteur et 2° au général

DA SILVA / GOOSSENS: 1° de secteur et 3° au général

BARTOLAS / DEVOS: 1° de secteur et 5° au général

FISSIAUX / BEKAERT: 1° de secteur et 6° au général

LACROIX / BIELARZ: 2° de secteur

FERRUCCI / SCHOUKENS: 2° de secteur

LELEUX / PIETTE / 3° de secteur

DAGNIESSE / MOUSTIE: 3° de secteur

 

Nemours 5&6 juin 2011

DUDYCZ / DUQUENNE: 9 ème

DAGNIESSE / MOUSTIE: 10 ème

DESCHEPPER / HARDAT: 16 ème

GOOSSENS / BIELIARZ: 17 ème

LETE / BOUILLOT: 38 ème

 

15/05/2011 CCF Liège

Deschepper Pierre-François: 1° de secteur et au général

Schoukens Eric: 1° de secteur

Scieur Samuel: 2° de secteur

Lete Fabian: 2° de secteur

 

 

08/05/2011 Ronquieres, pied d'eau.

Leleux Olivier: 1° de secteur et au général

Schoukens Eric: 1° de secteur

 

01-05-2011 Grand-leez

Deschepper Pierre-François / Hardat Eric: 1° de secteur

Goossens Thierry / Bielarz Valéry: 2° de secteur

Duquesne Geoffrey / Dudycz Jean: 2° de secteur

Lacroix Gilles / Dirick Laurent: 2° de secteur

 

01-05-2011 Bief au lampes, Gardon bleu du centre

Eric Schoukens: 1° de secteur

Olivier leleux: 3° de secteurs

Loris Ferrucci: 3° de secteurs

Sam Scieur:3° de secteurs

 

23 et 24/04/2011 Sélections des inters A.

Canal Pommeroeul-Condé (large)

1° Duquesne Geoffrey 3/3/1/1: 8pt

2° Deschepper Pierre-François 2/1/3/2: 8pt

3° Goossens Thierry 1/1/6/1: 9pt

 

17/04/2011 Gardon Perwézien à Pied d'eau n°O331

Eric Schoukkens : 1er de secteur

Philippe Louis : 2ème de secteur

Michel Piette : 2ème de secteur

Laurent Renquin : 3ème de secteur

 

10/04/2011 CCF Houdeng

source peche.be

Dudycz Jean 1er de secteur et 3ème du général

Piette Michel 1er de secteur et 4ème du général

Leleux Olivier 2ème de secteur

Lacroix Gilles 2ème de secteur

Bequet Michel 2ème de secteur

Schoukens Eric 2ème de secteur

Deschepper Pierre 3ème de secteur

 

03/04/2011 organisation FLPC concours Match

Bielarz Valéry 3 ème de secteur

 

27/03/2011 DGBF canal Ath-Blaton individuel O335

Devos Kurt : 1er de secteur et 1er du général

Deschepper Pierre : 2ème de secteur

Hardat Eric : 3ème de secteur

Ferrucci Loris : 4ème de secteur

Dudycz Jean : 4ème de secteur

 

20/03/2011 Luttre Compétition au Canal du Centre à Houdeng Portes de sécurité n°O339

Bielarz Valéry 2ème de secteur

Deschepper Pierre-François 2ème de secteur

Dirick Laurent 2ème de secteur

Devos Kurt 3ème de secteur

Dudycz Jean 3ème de secteur

 

13/03/2011 Est Compétition Canal Albert à Haccourt

Loris Ferrucci 2 eme de secteur



18/09/2013
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 37 autres membres